ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ???

№564835 Внутричерепное давление???
Roman Муж., 22 лет. Russia Moscow
Здравствуйте!
В последнее время с утра всегда встаю с ощущением тяжести в ногах, слегка пошатывает (давно не просыпался бодрым, как будто сразу усталость...) ГОЛОВА НЕ БОЛИТ. На весь день закладывает уши, постоянно зеваю и как будто что-то давит на голову, не могу сосредаточить взор. Редко кажется, что нехватает воздуха, особенно в метро. Быстро утомляюсь, постояноо синяки под глазами, бывает подташнивает.
Когда лежал в больнице с гастродуоденитом, врач обнаружил геморой внутренний и прописал «Детралекс»
В детстве ставили ВСД, но она давно не проявлялась уже.
Как определить причину симптомов? Влияет ли как-то припарат «Детралекс» на эти симптомы? Какие исследования нужно сделать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Роман! Сопровождаются ли ваши жалобы чувством тревоги, беспокойства, страха? Как (на ваш взгляд и после чего) они появились, как развивались?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это не повышенное внутричерепное давление. Поговорите с терапевтом и психотерапевтом на эту тему.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи. Это обязятельно. МРТ головного мозга. Это желательно.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе терапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть не невролог, а психотерапевт-психиатр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение