НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

№565207 недостаточность мозгового кровообращения
Svetlana Жен., 41 лет. Ucraine Rovno
Здравствуйте.
Две недели уже как болит голова, сильно тошнит, почти перестала есть.Вчера пошла к невропaтологу.После тщательного осмотра (очень внимательный попалась врач) написала такой диагноз : хроническая недостаточность мозгового кровообращения с ликворно сосудистой дисциркуляцией ,рaссеянной неврологической симптоматикой.
Было с собой МРТ за 2010 год.
Сразу послала на капельныцы кавинтон, потом церебролизин 20мл. и внутривенно л- лизин.На 10 дней.
Немного прихожу в себя.
Мне было сильно плохо и я не спросила ,что это за болезнь.Обьясните пожалуйста!
И еще.Назначила повторно МРТ+МР+АГ сосудов головы дуплексное сканирование сосудов.
Скажите какое исследование лучше сделать в моей ситуации?Так как финансы не безграничны.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно начать с МРТ головы. Еще покажитесь терапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Самое оптимальное- МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет именно МРТ-исследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение