НЕВРОПАТИЯ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА

№566298 Невропатия малоберцового нерва
ТАТЬЯНА Жен., 35 лет. РОССИЯ АБАКАН
Здравствуйте,в 2010 году попала в дтп,30.01.12г. выполнена операция: сложное тотальное эндопротезирование правого тазобедренного сустава, послеоперационный осложнился развитием невропатии малоберцового нерва. Прошло 2 месяца пальцы на ноге 1и2й болят анальгетики не обезбаливают ,что делать,была у невролога,она сказала жди когда нерв выростит боль тогда пройдет.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Совершенно верно. Боли обычно могут сопровождать более полугода. Запаситесь терпением. Можно подключить иглотерапию.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Можно добавить форез с обезболивающими средствами, попринимать антидепрессанты и противосудорожные, т.к. они значительно уменьшают хронические боли. Например, амитриптиллин с депакином.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Боль терпеть не нужно, и вредно. Обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните для диагностики электронейромиографию (ЭНМГ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к другому специалисту, которому известно как лечится нейропатическая боль!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение