НЕРВНОЕ ИСТОЩЕНИЕ

№568738 Нервное истощение
Татьяна Жен., 27 лет. Харьков
Здравствуйте! У меня такая проблема: два дня назад у меня была срочная работа за компьютером,я просидела практически сутки,почти ничего не ела.Потом когда я легла спать потянула носок в перед и у меня схватила судорога ногу,в ноге до сих пор ощущается побаливание. Ету ночь я спала,но состояние просто ужасное,очень сильное нервное перенапряжение,дрожь в теле,какая то нервная истощенность,такое впечатление что я как натянутая струна. Выпила пару таблеток валерьянки не помагает.Голова как ватная. Скажите какие успокоительные можно пропить что бы расслабиться?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно обратиться к психотерапевту, и не гадать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно, не выяснив сути проблемы - лечение не назначается. Обратитесь на прием к врпачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением врача психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на работе с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение