БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ,МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

№568897 боль в пояснице,межпозвонковая грыжа
Валентина Жен., 35 лет. Россия Навашино
Старая травма спины (поясница),раньше боли возникали раз-два в год,после третьих родов боли стали чаще. Нагрузки: уборка по дому вся на мне,трое детей (маленькому год). Боль усиливается после наклонов, ребёнка на руках ношу,пока без этого никак.Делала МРТ, выявили грыжу диска.Ходила на приём к неврологу,доктор сказал, что ничего страшного,людям и хуже бывает... Я всё понимаю, бывает и хуже,но к вечеру боль усиливается настолько,что разогнуться не могу,хожу,на что-нибудь опираясь,ребёнок в слезах,что мама на руки не берёт,погулять с ним выйти-проблема... Мне прописали два препарата:Сирдалуд и Мелоксикам. Я опасаюсь пить их,т.к.ещё кормлю грудью и у меня низкое давление (у сирдалуда прочитала,что понижает давление),головные боли часто,особенно при смене погоды.Мажу спину мазью «Цель Т», если надо пол мыть, наклоняться-пояс обматываю палантином потуже(по типу корсета). Может можно что-то,мне подходящее из препаратов,чтоб хоть спазм мышц снимать,а то сил нет эту боль терпеть!Может какую-то гимнастику можно,чтоб укрепить? Что делать с грыжей? Неужели только оперативно лечится?Из других заболеваний,которые могут повлиять на назначение препарата-у меня варикоз,пролапс митрального клапана,удалён желчный пузырь.Очень прошу Вашей помощи!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите МРТ, или хотя бы его заключение.

Я могу выслать Вам комплекс упражнений, но лишь после того, как почитаю VHN/ Пишите на е-мейл.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы (фото или сканы) к вопросу на сайте для определения тактики лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите полный протокол МРТ-исследования вместе с заключением.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение