СУПРАССЕЛЯРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№569020 Супрасселярное образование
Светлана Муж., 35 лет. казакстан Павлодар
Здравствуйте доктор.Сделала МРТ с контростованием сделали заключение:Признаки супрасселярного образования с компрессией 3 желудочка,окклюзионной гидроцефалии что это такое, возможно ли лечение и ещё прошла всего организма узи -здоровая единнственное я немогу забеременнить а сейчас нарушился менструальный цикл поэтому и пошла проверятся
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь к нейрохирургу.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Светлана, предоставьте снимки МРТ для определения тактики лечения. Можете прислать снимки на мой e-mail.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Светлана, необходимо смотреть сканы МРТ и решать в каком лечении вы нуждаетесь. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения, прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вместе со снимками на руках, нужно обратиться на очную консультацию к нейрохирургу, и не затягивая!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение