СПОНДИЛЕЗ

№570025 Спондилез
Ирина Жен., 41 лет. Коми
Здравствуйте, после установлении мне диагноза шейного остеохондроза, спондилеза (рентген шейного отдела 10 дней назад) принимаю мидокалм, триметазидин, посоветовали одевать ортопедическую повязку на шею, я одела плотно закрепив по шеи, т.к. 5,6 позвонок хрустит., после небольшого поворота головы в верх с поднятием руки, что то треснуло в голове в основании черепа, я сняла срочно повязку, мне стало плохо, онемело лицо, стало дурно, покалывание на лице, полуобморочное состояние.Это состояние прошло через несколько минут, может потому что пришло время принятия препараторов триметазидин ) Сейчас онемение лица, дискомфорт и боль от шеи до переносици ( лобной части), иногда ощущение жжения. Плохо сплю давит с затылка на лобную часть, хруст слышу почти каждый день в голове ( помимо хруста в шеи). Боль в голове возникает в разных местах. Это очень беспокоит треск в голове и мое общее состояние, что делать, подскажите?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Влюбом случае надо обратиться к неврологу. Далее по его рекомендациям.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряя время к неврологу, и только очно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение