БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№571426 боли в пояснице
Наталья Муж., 34 лет. Краснодар
Добрый день .У меня остеохондроз поясничного отдела позвоночникаL2-S1,левая задне-лотеральная грыжа L4-5,было сильное онемение левой ноги....,мурашки и сумашедшие боли в ноге и иногда в пояснице. Пью сирдалут 6мг ,пропила катадалон,проколола амелотекс,прокапала капельницы на дневном стационаре..физео процедуры магнит и амплипульс.Онемение немного ушло,боли не такие сильные,в лежачем положении практически ничего не болит,слегка тянет ногу, но стоит немного пройти хватает поясница и нога. Сегодня назначли найз ,сирдалуд и уколы афлутоп.Подскажите , что предпринять для лечения, дайте пожалуйста отзыв о уколах афлутоп и можно или не стоит их заменять.Заранее благодарна
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выложите заключение МРТ,и мнение Вашего лечащего невролога.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Смысла в афлутопе не вижу. Выложите заключение мрт, может стоит проконсультироваться с нейрохирургами.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
В Краснодаре очень сильная кафедра рефлексотерапии. Обратитесь за лечением к рефлексотерапевту и мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограмму к вопросу на сайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо комплексное (консервативное) лечение у невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение