СКРИПЯТ ЗУБЫ ВО ВРЕМЯ СНА

№5756 Скрипят зубы во время сна
Светлана Жен., 23 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Не знаю правильно ли обращаюсь. Но все же прошу помочь. Мой муж во время сна сильно скрипит зубами. Периодически. Мне это очень мешает спать. От чего это может происходить, и к кому нам следует обратиться? Заранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это могут быть глисты,нервное напряжение.В любом случае поможет аппарат Радамир.Его можно приобрести у нас.См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Попробуйте давать мужу гомеопатические лекарства:

1. Цина 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Арсеникум альбум 12 - по 7 гранул под язык на ночь