ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ?

№578571 Церебральный арахноидит?
Слава Муж., 18 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте. Летом 2011 делал МРТ. Обнаружена лишь деформация субарахноидального пространства теменных и височных долей (причем субарахноидальное пространство не расширено)+ассиметрия боковых желудочков мозга (S>D без изменения формы). Энцефалограммы показывают умеренную дезорганизацию биоэлектрической активности мозга (без нарушений в височных и теменных долях). Есть так же невроз навязчивости и ВСД. Это может быть церебральный арахноидит? Рождался кесаревым сечением.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Что Вас беспокоит? В связи с чем выполнялась МРТ?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите подробнее ваши жалобы, и выраженную неврологическую симптоматику.