ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМЫ...ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№57935 Последствия травмы...головная боль
Евгений Муж., 21 лет.
20.09.2008 00:00
Здравствуйте! В январе этого года меня избили....недели через две начались боли в голове(в задней части) иногда бывает насморк....я думаю что это связано так как я не болел простудой...приступом и потери сознани не было...что Вы считаете это может быть? Р.S. 30 сентября иду на томографию, до этого мне интересно ваше предположение, потому и пишу...

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вообще вам бы пораньше сделать КТ. Но все, что вы описываете, больше тянет на ОРЗ...
Время создания: 20 Сентября 2008 00:02
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Иccледование покажет скорее всего норму,так как изложенная вами симптоматика слишком скудна для каких-либо предположений.
Время создания: 20 Сентября 2008 12:12
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Думаю, стоит обратить внимание на состояние придаточных пазух носа (исключить гайморит, фронтит и т.д)
Время создания: 20 Сентября 2008 14:16