ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№581698 вегетососудистая дистония
Ирен Жен., 31 лет. Украина донецк
Здравствуйте!У меня вегетососудистая дистония постоянно принимаю лекарства пока не становится лучше ходила к врачам.Недавно после прогулки где-то 6 остановок пешком по солнцу дома стало предобморочное состояние охладели руки ноги стало тяжело дышать вызвала врача она прописала тонгинал магний В6 и веноплант т.к я делала год назад доплерографию сосудов и заключение-венозный кровоток затруднён по ПВС.Но пью уже 3й день всё это и каждый день особенно по утрам у меня как криз вегетотивный внезапно плохо ложусь сердце колотит делала раньше кардиограмму нормально и непонятное состояние.Особенно слабость и вялость.Из-за чего такое состояние может быть?Может мне магний не подходит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

ВСД – часть медицинской мифологии постсоветского пространства.

Вам необходима консультация психотерапевта.

Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
До посещения психотерапевта я бы рекомендовал дообследование на предмет причины затруднения венозного оттока из полости черепа (например Рентгенограммы ШОП в 2-х проекциях).

Если Рентгенолог отметит изменнения в шейном отделе, Вашим врачом будем мануальный терапевт знающий неврологию. Так же может помочь иглоукалывание и гомеопатия ( в руках опять же грамотного врача).

С уважением,

Юрий Валентинович,

врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат

г.Москва

Для сообщений doctor-uv
@mail.ru

В Скайпе doctor-uv
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь также к эндокринологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обращайтесь к толковому врачу-психотерапевту, и не теряйте время. Невроз проще предупредить!