ЖАР В ГОЛОВЕ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К ШУМУ.

№583707 Жар в голове и чувствительность к шуму.
Артур Муж., 30 лет. Москва
Скажите пожалуйста чем может может быть обусловлено ощущение сильного жара в голове,стянутости кожи головы,тумана и как-будто панциря на голове(или каски).Плюс ко всему этому сильная гиперчувствительность к звукам(шарканье ног,разговоры людей, стали просто нереально громко слышаться).Началось все это три года назад после приема на протяжении 3-х месяцев препарата «фезам» и в течении двух дней «афобазол».Также очень тяжело концетрировать внимание на чем либо,из за этого жара и покалываний в голове.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее, как появились Ваши жалобы? Менялись ли они со временем? Что может спровоцировать их появление?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Покажитесь психотерапевтую.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Артур, если Вы сейчас в Москве, перезвоните мне.

Суммируя щелчки в шее и нарушение венозного оттока справа, сначала следует исключить изменения со стороны шейного отдела позвоночника.

Далеее идёт упорядочение образа жизни: режим дня, достаточный сон, чередование умеренной физической нагрузки и отдыха, полное исключение алкоголя и наркотиков. Если Ваша цель - быть здоровым, мелкими удовольствиями придётся жертвовать.

На мой взгляд и с приёмом лекарств имел место перебор, впрочем результат Вы сейчас имеете прочувствовать на себе полностью.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!