ШЕЙНО ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ. СИМПТОМЫ

№583784 Шейно грудной остеохондроз. Симптомы
Ирина Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! Мне 20,пол жен.Уже год как поставлен диагноз шейно-грудной остеохондроз,межреб.невралгия. В последнее время заметила,что иногда синеют губы,при физ. нагрузках белеет вокруг рта ,проблемы с дыхание,головокружения... Подскажите,может ли все эти симптомы давать остеохондроз или что то другое? Сердце проверяла несколько раз,все в порядке.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обязательно полностью ЕЩЕ РАЗ обследуйте сердечно- сосудистую систему. Обратитесь к грамотному кардиологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Нужны ЛФК, плавание, массаж и грамотный терапевт. Что в ОАК?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ирина, очень хочется надеяться, что при диагностике остеохондроза, неврологические проявления которого продолжаутся уже год, Ваш лечащий врач исключил заболевание лёгких. Они тоже дают то. что "иногда синеют губы, при физ. нагрузках белеет вокруг рта, проблемы с дыханием, головокружения..."развиваются.

Как раз ГРАМОТНЫЙ ТЕРАПЕВТ и направил бы Вас на обзорный снимок Органов Грудной Клетки и развёрнутый Анализ Крови.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр Юрьевич прав, добавить нечего!