ПРОБЛЕМА С УШАМИ

№589202 Проблема с ушами
Аврора Жен., 14 лет. россия москва
Недавно появился звон в ушах,такой же звон как тот который наступает на 1-2 минуты.Но этот звон в ушах продолжительный.Когда идут другие звуки(телевизор,музыка и т.д.)звона нету.но в тишине или почти в тишине появляется.Что это может быть?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр отоларинголога и невропатолога, проведение доплеросонографии сосудов головного мозга.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это может быть в частности смещение С1 позвонка, аневризма сосуда, опухоль мосто-мозжечкового угла.

Дла атеросклероза 14 лет - явно рановато.

Впрочем, остальные причины так же выстроены в порядке убывания вероятности.

Варианты осмотра и дообследования указала выше Алла Грригорьевна, мой ей поклон.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, ничего серьезного. Покажитесь ЛОРу и
неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия вывиха первого позвонка (Атланта).