НЕВРОЛГИЯ

№591954 невролгия
Никита Муж., 21 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте доктор! Вот уже 1,5 года меня мучает мое странное состояние...Постоянные давки в голове(в области висков и затылочной части головы)боли в шее,участилось сердцебиение и пульс(даже при незначительных нагрузках),кружится голова,давление повышается до 135/80...Но больше всего меня беспокоит то что у меня пропало чувство реальности,ощущение как-будто я нахожусь во сне....Что это может быть???Сделал ренген шейного отдела позвоночника,диагноз: остеохондроз 1-ой степени с нестабильностью позвонка С2...мне 21 год,я студент,много времени провожу за компьютером..не пью, не курю.За раннее спасибо!
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр невропатолога, обязательно, для уточнения вашего диагноза, необходимо доплнительно провести МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
начните с визита к неврологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нужен осмотр неврологам с решением вопроса об обследовании.
Надеюсь, что достаточным лечением будут нормализация режима труда и отдыха, физкультура
и массаж.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования на приеме у невролога!