ОНЕМЕЛА ЛЕВАЯ НОГА НИЖЕ КОЛЕНА

№592029 онемела левая нога ниже колена
вера Жен., 57 лет. украина запорожье
Две недели назад появилась резкая боль в области поясницы при приседании.Применяла олфен пластырь и свечи-боль отступала и опять появлялась,вчера боль перешла в леую ягодицу,а вечером онемела левая нога ниже колена,сегодня онемение появилось и выше колена,боль прошла.Что это может быть?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходим осмотр невролога с решением вопроса о направлении на
МРТ.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
небходимо проведение МРТ поясничного отдела позвоночника. осмотр невропатолога, или хотя бы как первый шаг - рентгенография поясничного отдела позвоночника, и слудующий шаг - осмотр невропатолога и МРТ поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужно выполнить МРТ поясничного отдела и очно проконсультироваться у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет именно МРТ-исследование ПОП.