ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ

№594779 теряю сознание
Ирина Муж., 36 лет. россия москва
.не очень часто,но с переодичностью..МРТ головы без паталогий.есть проблемы с сердцем,но не критичные(незаращение овально окна,регург.1 степени,ПМК 1 ст.,экстросистолия(жить можно)))Что делать?К кому обращаться?Врачи говорят - придется с этим жить!Такая особенность!А мой муж ««седеет»« при моих обмороках..Посоветуйте что-нибудь
Щитовидку проверяла..все норм.. Есть еще остеохондроз шейного отдела позвоночника,нарушение венозного оттока обеих позвоночных вен(по-моему ускоренный,если правильно пишу диагноз))

один раз потеряла сознание(муж сказал,что минут 40 не приходила в себя).Вызвали скорую.Врачи сказали - субкома..(глубокая потеря сознания,они меня привели в чувства,только как не знаю,после обморока меня рвало).Я перед этим пару банок пива выпила(клянусь не больше двух банок)..на это все и свалили..
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вам необходимо выполнить холтеровское мониторирование сердечной деятельности, ЭЭГ также с мониторированием.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
согластна с мнением врача, но алкогольные напитки категорически не рекомендуется при возможных вегетативных кризах, необходимо также консультация психиатра
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инна Викторовна права, присоединяюсь к рекомендации!