ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№600712 очень плохое самочувствие
дмитрий Муж., 33 лет. россия михайловск
Уважаемый доктор Мне 33 года 2 года назад у меня поднялось давление 200\100, благодаря быстрому приезду скорой я получил помощь .Началось обследование где были выявлены мои результаты Дуплексное сканирование брахицефальных артерий: Заключение :Высокая бифуркация брахицефального ствола Углообразная деформация 3 сегмента обеих позвоночных артерии с признаками экстравазальной компрессии на уровне с1-с2 гемодинамический стеноз справа до 40 слева до 45% .Признаки экстрвазальной компрессии 2 сегмента правой па , на уровне С5-С6 .Локальное повышение ЛСК в обеих ПВ во 2 сегменте .Гиперкинетический тип кровообращения УЗДГ : Заключение умеренно выраженной церебральной ангиодистонии. МРТ мозга : Извитость влево интракраниальных отделов вертебральных артерии. Кт с усилением Заключение Вилезиев круг разомкнутого типа признаки умеренно выраженной извитости позвоночных артерии .Признаки умеренных атрофических изменений ткани мозжечка. Глазное дно сосуды резко сужены и резко извиты. Появились ниточки черточки при движении глаз особенно видно на белом фоне и появляется больше и больше прыгает давление зевота нехватка воздуха делаешь небольшую нагрузку появляется отдышка иногда болит голова в затылочной части ч до этого было все хорошо доктор пожалуйста подскажите что делать в данной ситуации доктора невропатолог не видит ни чего страшного хотя были и капельницы при таком здоровым организме до случившего с каждом месяце мое здоровье ухудшается хотя видно со стороны позвоночных артерий такие патологии и внутри глаза если вообще какой ни будь способ выйти из такой сложной ситуации если быть более откровенным поднятии этого давление произошло по глупости один товарищ дал травы конечно говорит конопля но не осознавал что он мне даст такое не смешивая ее я закрутил полностью выкурив ее и началось через 5 минут я не знал что такое будет произошла очень большая передозировка началось волнами было не просто давление очень сильное сужение сосудов скорей что он подсунул химию что голова сейчас лопнет а сердце разорвется я а давление в голове одному богу известно! чувствовал конечно смерть это происходило до скорой помощи 15 минут скорая приехала естественно сказал что произошло они снизили давление поставили сосудорасширяющие витамин и уехали я даже не представлял что он мне даст скорей всего это была химия если я бы только знал что такое может случится но при здоровым организме появились такие патологии в позвоночных артериях меня с первых дней началось шатать в стороны через 3 дня появилось головокружение и сразу сделали диагностику но на снимки видно что извитость с образная и базилярная а в шее стеноз я прочитал что из-за малейшего изменения сосудов нарушается кровоснабжения мозга и страдают задние отделы мозга вот едет не хватка воздуха нет сна постоянная тошнота по утрам холодеют стопы ног по утрам озноб как только встал рвота частые позывы в туалет слабость недомогание давление я не знаю спазм я даже ни чувствую головокружение только шаткость походки даже сейчас когда сидишь недомогания хочется лечь сидишь 140\95, когда стоишь 125\90, когда идешь 160\130 пульс на 130 .при вращении головой слышны трения в шее c я покурил один раз и такие осложнения уже прошел капельницы мексидол кавинтон, трентал, церабрализин, реланиум, феназипан толку не какого нет сна мог это быть микроинсульт извитость позвоночных артерий и базельярной артерии. На базельярной артерии видно только одна отвадящая артерия вместо 10. На велизиевом круге видно как замыкает только одна артерия справо. При повторном узи сердца изменение скорости трикуспидального клапана 84 см в секунду опустился на 50 см в секунду ,скорость митрального 85 см в секунду на 71 см в секунду, пролапс митрального клапана 6 мм нет сна, медленная потеря чувства укола в вену может быть вымирания вегетативных нервных клеток, постоянная зевота,почему у меня появилоь густая кровь как только встаю потемнения в глазах кудато проваливаешься Я все обследование которые у меня есть я оправляю вам. Могло что то произоити с сосудами как мне выйти из этой ситуации если я прошел врачей результатов нет я все это ощущаю эти изменения я очень хочу жить

Уважаемый доктор я очень прошу вас помочь в сложившейся ситуации
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы имеют невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту. Последствия употребления наркотиков и особенно марихуаны - часто имеют такое проявление. В разделе "психиатрия" - масса таких примеров!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все, что Вы описываете, говорит за то, что у Вас нарушены биологические процессы головного мозга. Такие нарушения лечит врач-психиатр, к которому следует обратиться очным порядком.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходима консультация психиатра в первую очередь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность очно обратиться к врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру. Лечением невротических расстройств, занимаются именно эти врачи!