ЗАКЛЮЧЕНИЕ КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№601036 Заключение кт головного мозга
Игорь Муж., 46 лет. Минск
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом кт:
Расширены и углублены сильвиевые щели, борозды мозжечка, коры больших полушарий. Мелкая венозная ангиома правой лобной долию Чем зто грозит и что это все такое?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А описание Ваших жалоб? Они есть? Без них, аппаратные обследования лишь регистрация возможных индивидуальных, не патологических, параметров развития.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
какие жалобы? уточните ваши жалобы и по поводу описания необходим осмотр нейрохирурга и невропатолога
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МР - ангиографию головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а описание анатомического строения.