ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА

№602463 онемение мизинца
екатерина Жен., 24 лет. россия москва
Здравствуйте.Я много работаю за компьютером,из-за чего по моему подозрению я защемила локтевой нерв и у меня на левой руке онемел мизинец.Я не чувствую палец,иногда в нем покалывания...Какое лечение назначается в моем случае??заранее спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Отвечено.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для начала нужно обратиться к неврологу и выполнить электромиографию.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
После осмотра невролога возможно применение мануальной терапии и иглорефлексотерапии.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо для уточнения вашего состояния и нефрофизиологического диагноза проведение ЕНМГ - елктронейромиографии, тогда ето заболевание - невропатия - будет подтверждено, и одновременно можно провести диф. диагноз с корешковым синдромом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога!