У МЕНЯ ДИАГНОЗ АРАХНОИДИТ...

№60432 У меня диагноз арахноидит...
Коробкина Юлия Витальевна Жен., 32 лет. Россия Таганрог
23 года назад я попала в ДТП, при выписки мне не написали ничего о травме головы, 8-мь лет назад я переболела в тяжелой форме гриппом, и сразу же после этого у меня начались приступы - резкий скачек пульса до 130, давление поднимается, немеет левая сторона тела. Я проходила сосудистую терапию, седативную терапию, антидеприссанты. Данных лечений хватало на 2-3 года. В 2005г я забеременела, беременность протекала хорошо, после беременности прошло 2-а года и приступы возоднавились уже в усиленном режиме к ним добавилось раслабление мышц - мочеиспускание и понос, страхи острота слуха, но потеря резкости. Приступ предвидить можно за 30сек., в этот момент в той или иной чати тела происходит толчок. Весной 2008г обследование поставили диагноз - арахноидит, прошла курс лечения - в/в церобрамин, актовигин, в/м ницирголин, полиаксидоний, таб. фенибут, финлипсин, грандаксин, сермион, диакарб, максидон, траксивазин в капсулах. На сегоднешний день приступы возобновились, лечения хватило на 4-е месяца. Скажите пожалуста, чем вызывается данное восполение коры мозга, как часто оно может проявляться и есть ли более эффективное лечение данных приступов, чтоб безболезненный перио был длительее???
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить ЭЭГ-видеомониторинг для исключения эпилепсии.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон эту проблему может закрыть-см сайт www.lido-zel.ru