БОЛИТ ГОЛОВА И ЛЕВАЯ ЧАСТЬ ТЕЛА

№604839 Болит голова и левая часть тела
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Второй день температура, 37-38 (сбиваю таблетками) У меня такого еще никогда не было, без симптомов, вполне конформно себя чувствуя, ни насморка ни жжения в горле, нос дышит, резко поднялась температура 38, через день опухла и стала болеть левая гланда (трудно глотать), сегодня жутко болит голова в основном левая часть выше виска и чуть ближе к глазу, да и вся левая сторона тела, есть подозрения на то что меня могло продуть. Состояние подавленности, бессилия...итп Неделю до этого вырвали левый верхний корневой зуб, температурил пару дней 39, возможно это как-то связано друг с другом.? Подскажите пожалуйста, к кому надо в первую очередь обратиться и какие действия предпринять? Спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Срочно обратитесь к ЛОРу и стоматологу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с осмотра терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у терапевта и эндокринолога, т.н. фебрильную температуру, на практике провоцирует нарушение гормонального фона.