ГЕМАНГИОМА Ш/О ПОЗВОНОЧНИКА

№605144 гемангиома ш/о позвоночника
Марина Жен., 41 лет. Москва
Результаты МРТ ш/о позвоночника. В теле позвонка С7 гемангиома 6 мм. С6-С7 билатеральная протрузия, размером 2 мм. Остеохондроз, умеренные проявления спондилоартроза ш/о. Протрузия межпозвонкового диска сегмента С6-С7. Нарушение статики. Вопрос: Можно ли делать при гемангиоме Физиопроцедуры, массаж?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, нельзя. Мануальная терапия, лфк.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
конечно нельзя
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не рекомендуют.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Категорически не рекомендуется!