БОЛИ В ГРУДИ

№605287 Боли в груди
Oksana Жен., 21 лет. Москва
Я родилась в 1992ом году. В течении жизни хроническими болезнями не страдала. В начале января 2012 года умерла от натуральных причин. Вскрытие ничего не показало. Весной этого года я почувствовала что боль в груди которая отдавалась в правом плече. Электрокардиограмма и ультразвук никаких отклонений не показали, но врач предположил что диагностика смерти была ошибочной. Последнее время боли почти прошли, стали немного менее интенсивные, но длятся дольше. Стоит ли мне провести дополнительную диагностику и какую? Возможно ли что в январе умерла не я а ктото другой?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Эмм.. а что показало вскрытие?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к психиатру. Срочно.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Задайте вопросы патанатому, который проводил вскрытие.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста чётко опишите ситуацию января 2012 г.

Что за боли Вас беспокоят?

Какие врачи, кроме кардиолога Вас смотрели?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уточните в разделе психиатрия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст психиатрическая экспертиза.