ЛЕЙКОЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№607948 Лейкоэнцефалопатия
Майя Жен., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте доктор.Что Вы можете сказать по поводу снимков мозга мамы?У нее резко нарушилась речь.http://s017.radikal.ru/i401/1208/32/aee673ce77ae.jpg
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Есть признаки ранее перенесенного ишемического инсульта в левой височной доле.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
"Острой" патологии на данных снимках нет, имеются последствия возможного ранее перенесенного инсульта. Скажите, сколько времени прошло с момента "нарушения речи" до выполнения МРТ?
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
на МРТ есть последствия перенесенного ишемического инсульта - когда было проведено обследование?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным МРТ есть последствия нарушения мозгового кровообращения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Динамику даст практическая работа с толковым неврологом-реабилитологом и логопедом-дефектологом.