СУДОРОЖНЫЕ ПРИПАДКИ ВО СНЕ

№6082 судорожные припадки во сне
Ирина Жен., 21 лет.
Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже год, у него с детства трясутся руки, малозаметная дрожь, которая незаметна и проявляется очень редко. Во сне у него судорожные припадки, он дрожит, как будто ему очень холодно, мычит и мотает головой. Это эпилептические припадки? по материнской линии у него есть предрасположенность, там с психическими расстройствами... ему 24 года, худой.
нужно ли обследование? и какое?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходимо обследование у невропатолога.Можете записаться к нам на прием.