ТРИПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ГОЛОВЫ И ШЕИ.

№608440 триплексное сканирование головы и шеи.
ирина Жен., 27 лет. Москва
я:
подскажите пожалуйста что со мной.
МРТ. головной мозг + МР ангиография артерий и венозных синусов головного мозга.
заключение.
МР картина арахноидальных изменений ликворикозного характера. вариант развития Виллизиева круга. на основании данных МРА вен головного мозга патологических изменений не выявнлено.
вы:
Алла Григорьевна
асистент, к.мед.н.
ничего особенного, даные МРТ описывают норму, у вас есть жалобы? если так - напишите.
я:
могу выделить только то что темнеет в глазах при резкой смене положения тела,но не постоянно. больше меня беспокоит спина,то просто болит,то тянет...особенно шея,нижняя часть возле плечей,очень болит,а плечи прямо горят,особенно справа. даже если я просто иду,без сумки,спину начинает ломить,а плечи гореть...а сейчас просто сижу,всёравно горит,приходится несколько минут полежать что бы расслабить мышцы...но это особо не помогает...
дорогие доктора,спасибо большое что тратите на меня своё время и внимание.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Ирина, Вам уже ответили в 6 ваших темах. Выполните рекомендованные Вам исследования, а затем обратитесь очно к невропатологу и психотерапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ирина!

Я Вас призываю прекратить бесконечное, бесполезное, сбивающее с толку дублирование тем и обсуждать все здесь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Да, уже правда надоело... Неужели так трудно в 27 лет сообразить как пользоваться разделом интернет-консультаций?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Человек просто поблагодарил, а вы накинулись=))
В следующий раз свои сообщения пишите в продолжение своей же темы. Не надо начинать новую. Все предыдущие Ваши посты там будут сохраняться.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
Ирина, конечно мне вас жаль, у вас есть жалобы и вы их высказали, не обращайте внимание замечания.
Конечно вам сложно и вы пытаетесь поискать ответы на свои вопросы, и конечно вы будете спрашивать, если не получили желаемого ответа.

Пройдите дополнительные обследования, наведите их на сайте - и обращайтесь с вопросами.
пишите мне лично, olekalla@gmail.com я всегда вам все поясню доступно и столько сколько вы хотите.

Есть смысл обратиться к мануальному терапевту, например - вам даст рекомендации Александр Иванович.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее.