БОЛЬ В НОГЕ ПРИ ВЫЯВЛЕННОМ ХОЛЕЦИСТИТЕ И ГЕПАТОЗЕ

№610121 Боль в ноге при выявленном холецистите и гепатозе
Игорь Муж., 25 лет. Россия Москва
Скажите, пожалуйста, у меня выявили хронический холецистит и жировой гепатоз. Но уже месяц, как началось обострение, очень болит правая нога. Чувствуется небольшая боль справа под ребром. Может ли воспаление желчного пузыря при холецистите или проблемы с печенью (гепатоз) вызывать боль (ноющую) в правой ноге, что аж немного тяжело на нее становиться, чувствуется дискомфорт. Связаны ли гепатоз и холецистит напрямую с этой болью? Уже 10 дней пью ампициллин, конефрон, хоферол, холлосас, кетолонг, уралисан, колю тиотриазолин. Боль в ноге не проходит, тяжесть справа чувствуется. Скажите, как долго может ощущаться дискомфорт в ноге? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Очень сомнительно. Вам лучше показаться неврологу и хирургу очно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти УЗ-признаки никакого отношения к болям в ноге
не имеют. Покажитесь неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
С точки зрения врача академической медицины связи нет.Только академической медициной знания о человеке и его болезнях не заканчиваются. Достаточно прочитать в руководстве по рефлексотерапии описание Каналов Печени и Желчного пузыря.
doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Конечно в организме все взаимосвязано, но не нужно искать связь, там, где ее нет. Покажитесь неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам очного обследования у невролога?