НЕРВОПАТОЛОГ

№610152 нервопатолог
ирина Жен., 39 лет. роосия белая-калитва
после кесарева у меня сократились мышцы ног.ноги в коленях не разгибаются .согнууты под угломзимой 90 градусов .что делать? Зимой упала на спину. и ударилась .Врачи поставили диагноз постравматичесий остеохондроз.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Какие обследования Вам провели для подтверждения диагноза?

Осмотривал ли Вас невролог?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, нужен очный осмотр невролога и ортопеда
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На основании чего выставлен диагноз?