ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№610161 Помогите разобраться!
Юля Жен., 19 лет. Россия Волгоград
Не пойму что случилось. На работе вдруг ни с того ни с сего стало плохо, начала немного болеть голова, потом боковое зрение стало пропадать или как-то смазываться, появилась тошнота, боли усилились, руки и тело холодело, пульс повысился, даже руки трястись стали! Давление 130 на 100. Отпросилась с работы, в слезах ушла домой. Дома головные боли стали невыносимыми, меня вырвало несколько раз. Я легла спать, через пару часов стало лучше. Наутро на лице появились небольшие кровоизлияния, больше на веках и от уха до подбородка. Что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Срочно обратитесь к квалифицированному неврологу.

На гадания в Интернете расчитывать не стоит.

Заочное лечение опасно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходим безотлагательный осмотр невролога.

Гадание непродуктивно, спектр причин весьма широк от
банальной и практически безобидной мигрени до весьма и весьма угрожающих заболеваний.
Суживает этот спектр очный осмотр. Не теряйте время!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно необходим невролога в самое не отдалённое время, причина достоверно не ясна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это мигрень. Необходимо комплексное обследование у невролога, и чем скорее, тем лучше!