ПРАВИЛЬНО ЛИ ЛЕЧИЛИ

№610474 правильно ли лечили
валентина Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,31 июля у меня парализовало папу,левую сторону.ему 61 год.1 августа он впал в кому.его перевели в интенсивную палату.ставили капельницу глюкоза с магнезией.уколы с антибиотиками.болеутоляющие.я спрашивала название уколов мне ответили:вам это ничего не даст!другим пациентам этой палаты ставили капельницы еще и ярко желтые.т.к я не сильна в медицине.я позвонила знакомому.он перезвонил и поговорил с лечащим врачом.она убедила что ему делают все что в рамках их больницы!Больница эта районная,я просила вызвать нейрохирурга с области,но мне отказали.сказала что у папы большая гематома.бесполезно!в конце ему сильно сбили давление и 7 августа он умер.Скажите можно было бы его спасти?Просто у меня сложилось мнение что на нем поставили крест.привыкли что такие пациенты мрут как мухи!Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Выполнялась ли Вашему отцу томография головного мозга?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Приведите данные томографии (КТ или МРТ).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным томографии? если не выполнено, то исследование необходимо сделать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите томограммы к вопросу.