ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№610582 Помогите, пожалуйста!
Виктория Жен., 21 лет. Россия Санк-Петербург
Здраствуйте! Прошу совета. В начале этого года меня стала мучать тупая боль в левом боку на уровне поясницы. Ходила к врачу, сказали что междуреберная невралгия. Лечила Диклофенаком, потом Капсикамом, но безрезультатно. Стала думать что это болит какой-то орган, сделала УЗИ брюшной полости-все нормально. Болит до сих пор каждый день и, практически, постоянно. Читала что при междуреберной невралгии боль острая и вообще в грудном отделе, но у меня-то болит ниже, где ребра заканчиваются. Все жду что пройдет само собой, откладываю поход к врачу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Чем еще попробовать лечить? Буду благодарна за ответ! Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не надо ждать. Выполните МРТ поясничного отдела, и со снимками к неврологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит заниматься самолечением, идите на прием к врачу-неврологу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Кроме как из позвоночника боли в левом боку могут быть из левой почки, хвоста поджелудочной железы, селезёночного угла толстой кишки.

Кроме невролога посетите терапевта и уролога, пройдите обследование.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для диагностики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст МРТ ПКО позвоночника.