ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ

№611114 плохая память
антон Муж., 22 лет. россия иркутск
Здравствуйте, 2 года занимался боксом после чего стал плохо запаминать.
Проходил МСКТ(1в5001),компьютерное ЭЭГ с картрированием головного мозга(1а3001),ду-
плексное сканирование брахиоцефальных артерий(1г8001\1) и сдавал тиреотропный
гормон.Поставили диагноз синдром вегетативной дистонии , назначили кортексин 10 дней и фенотропил 4 недели. но результата небыло.Возможно ли восстановить нейроны мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Возможно. Прекращайте тренировки, и обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Зависит от того, насколько пострадал мозг за 2 года бокса.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от степени повреждения структур головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей Иванович прав, прислушайтесь!