НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ

№611247 нужна ли операция
Наталия Борисовна Жен., 58 лет. Украина Севастополь
Добрый день.В заключении МРТ остеохондроз в сегментах уровня LIII-LV,циркулярной протрузии м.п. диска LIV-V,КОМПРЕССИИ конского хвоста на уровне сегмента LIV-V.Левосторонний сколиоз.Из моих жалоб:боль в ягодице.«муравьи»в ступне, иногда «простреливает»между 3-4 пальцем на ноге,ощущение холода в ноге. Сегодня была у врача и он сказал. что нужно срочно оперировать,вставлять диски или пластины.а иначе нога будет западать и как-бы хлопать.недержание мочи и кала. Ваше мнение, пожалуйста. Мне 58 и я активный и подвижный человек.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ к Вашему вопросу.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки, и текст заключения.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Выложите снимки и описания.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно, оперативное лечение показано, дополните вопрос снимками (фото или сканы).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами снимки или запись на диске?