НЕМЕЕТ ЗАТЫЛОК

№611287 Немеет затылок
Игорь Муж., 35 лет. Израиль Ашдод
Добрый вечер! Меня уже недели три беспокоят головокружения, слабость,немеет затылок головы и от затылка идёт дрожь(как-будто мурашки бегают) по всей голове, такое состояние,вроде теряю сознание.Зрение становится нечёткое, ноги ватные.Давление нормальное, с сердцем всё в порядке, проходил рентгеновскую компьютерную томографию(сити) головы- всё нормально, никаких патологий не выявили. Был у невропатолога, он сказал, что всё это на нервной почве и выписал успокоительное. Проверял зрение, тоже всё нормально и глазное давление нормальное. Пью успокоительные, витамины В6 и В12.Ничего не помогает, не могу работать на работе,становится плохо. Подскажите что это может быть,может нужно обратится к другому невропатологу или ещё к к каким-то другим врачам,может ещё нужно какое-то обследование. Мне 35 лет, занимаюсь спортом(качаюсь), пью только белок для роста мышц,никакой химии. Может в спортзале,когда качался, вспотел и застудил голову от кондиционера(чувствовал как в голову дул холодный воздух). Работаю по 12 часов в дневные и ночные смены, может это переутомление, хотя вот был неделю дома на больничном и всё также.Когда отдыхаю всё нормально,стоит что-то поделать,походить и обратно немеет затылок,головокружение и т.д. Помогите,пожалуйста!Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
"
Работаю по 12 часов в дневные и ночные смены, может это переутомление"- разумеется. Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Алексей Иванович прав - психотерапевт поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Если есть связь с неврозом - осмотр даст ответ на этот вопрос.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Перед посещением психотерапевта необходимо сдать ОАК и не помешает МРТ шейного отдела.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Инны Викторовны.