МОТАЮ НОГОЙ

№611707 мотаю ногой
Дария Жен., 21 лет. Россия казань
Здравствуйте. В течении 1 года замечаю за собой,что перед сном прежде чем уснуть я обязательно качаю правой ногой,мне как-будто так уснуть лучше получается,как маленьких убаюкивают,так и я)что это может быть?говорю сразу,что к врачу не пойду :)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, это проявление обсессивно-компульсивного синдрома. Это нарушение высшей нервной деятельности, к врачу психиатру-психотерапевту идти нужно, если, конечно, хотите от этого избавиться и не хотите ухудшения своего психического здоровья.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не вопрос, можно жить дальше. Зачем тогда обращаться к врачам сайта?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам это мешает?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
"говорю сразу,что к врачу не пойду "- а с какой целью задали вопрос?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
если все устраивает, то предпринимать нечего не нужно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как это вам мешает?