НЕВРАЛГИЯ

№612629 Невралгия
Анна Жен., 32 лет. Краснодар
Меня несколько лет - наверное лет 10, мучала межреберная невралгия. Я все никак не могла попасть к доктору. И вот она меня покинула. Уже не было приступов месяца 2. Такое бывает, что бы она сама по себе прошла? И почему так случилось?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Ну и слава Богу, а почему нет? Просто, в следующий раз не надо ждать 10 лет, обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Искренне рад за Вас. Значит так нужно. Не стоит заморачиваться о причинах, радуйтесь, что не болит.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
бывает
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Бывает и не такое. Чудеса случаются!