ПАКСИЛ

№616821 Паксил
Екатерина Жен., 33 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста,можно ли совмещать лазолван(очень сильный кашель с трудноотделяемой макротой,аж до рвоты,что провоцирует лишние беспокойство за удушье) и паксил(у меня -ПА).Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сочетание возможно, но тему кашля обсудите с терапевтом,
амброксол ничего не излечивает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты совместимы. не исключено, что затруднения с дыханием имеют невротическую природу. Обсудите это со своим врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно.

Для справки - Если говорить о наличии Панических Атак, то это никак не болезнь, это лишь симптом, указывающий на то, что произошел срыв высшей нервной деятельности. Такой патологией занимается врач-психиатр, психотерапевт. Невролог занимается органическими поражениями нервной системы и нарушения высшей нервной деятельности не лечит. А если невролог берется за это, можно прямо сказать, что этот человек не врач.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, препараты совместимы.