КИСТА КАРМАНА РАТКЕ
№616836 киста кармана ратке
светлана Жен., 35 лет. Россия Сочи
11.09.2012 00:00
Здравствуйте!по снимкам МРТ у меня обнаружили кисту кармана ратке скажите пожалуйста насколько это серьёзно и обязательно ли оперативное вмешательство.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вот ссылка на сайт израильской клиники www.brainsurgeryreview.com›киста-кармана-ратке/
По-моему написано чётко и понятно.
Время создания: 11 Сентября 2012 13:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
размер кисты? данные МРТ?
Время создания: 15 Октября 2012 22:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами снимки (томограммы) приложите к вопросу.
Время создания: 23 Ноября 2018 09:46