АССИМЕТРИЧНАЯ ВНУТРЕННЯЯ БИВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№617619 ассиметричная внутренняя бивентрикулярная гидроцефалия
Владимир Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день подскажите пожалуйста ,делал мрт головы обнаружили Умеренную асимметричную внутреннюю бивентрикулярную гидроцефалию.Нужно ли её лечить и если нужно то каким образом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите архив с диском МРТ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Опишите свои жалобы и предоставьте снимки.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Описание МРТ не болеет и не подлежит лечению.

Если есть жалобы - можем их обсудить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ головного мозга, описанием симптомов, данными офтальмоскопии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без конкретных жалоб и симптомов, ничего лечить нет необходимости!