АССИМЕТРИЧНАЯ ВНУТРЕННЯЯ БИВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№617619 ассиметричная внутренняя бивентрикулярная гидроцефалия
Владимир Муж., 28 лет. Россия Москва
13.09.2012 16:45
Добрый день подскажите пожалуйста ,делал мрт головы обнаружили Умеренную асимметричную внутреннюю бивентрикулярную гидроцефалию.Нужно ли её лечить и если нужно то каким образом?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы и выложите архив с диском МРТ.
Время создания: 13 Сентября 2012 21:24
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Опишите свои жалобы и предоставьте снимки.
Время создания: 13 Сентября 2012 21:31
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Описание МРТ не болеет и не подлежит лечению.
Если есть жалобы - можем их обсудить.
Время создания: 14 Сентября 2012 12:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ головного мозга, описанием симптомов, данными офтальмоскопии.
Время создания: 18 Октября 2012 20:10
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без конкретных жалоб и симптомов, ничего лечить нет необходимости!
Время создания: 21 Ноября 2018 14:24