ГИПОПЛАЗИЯ И ВБН

№617982 Гипоплазия и ВБН
Умед Муж., 26 лет. Таджикистан, Канибадам
Zdravstvuyte, mne 26-let, uzhe 12-god menya bespokoyat nizhesledyushie simptomi. Golovnie boli, Sudorogi, Afaziya(poterya rechi), skachki AD,priiv(chuvstvo zhari),inogda zaekanie pri razgovore. proshel neskol`ko obsledovaniy chto v rezultate MRT postavili Gipoplaziya pravogo pazvonochnogo arteriya i VBN. Sudorogi za skol`ko let bilo pochti 20-raz no pochti polovina sudorog proshli bez poterya soznaniya, doktora govoryat Gipoplaziya v etom ne prichem. I epilipsiyu oni tozhe ne vievali, v chem mozhet bit prichina uv, doktora budte dobri pishie obo vsem na e-mail, s uv. Umed !
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Заключение МРТ: «гипоплазия правой позвоночной артерии и ВБН»
пишется на норму. Остальное надо разбирать очно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант статистической нормы.