ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№618034 ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
ЯХА Жен., 63 лет. РОССИЯ ГУДЕРМЕС
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ. МРТ- картина объёмного образования правого моста мозжечкового угла и перокливиальной области,вероятнее всего холестеатома. Единичные очаги больших полушарий мозга сосудистого характера,диссциркуляторная энцефалопатия . Рекомендована консультация нейрохирурга. МОЙ ВОПРОС: ИЗЛЕЧИМА ЛИ ЭТО БОЛЕЗНЬ,И НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ШАНС ИЗЛЕЧИТЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ?? СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима очная консультация нейрохирурга.

Заочный нейрохирург без образа диска МРТ ничего не скажет.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к Вашему вопросу. Если это действительно холестеатома, то хирургическое удаление опухоли не представляет большой сложности.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте (фото или сканы).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите сами томограммы к вопросу.