ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ АРАХНОИДИТ

№618853 Гидроцефальный Арахноидит
Артур Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня такие симптомы, постоянно давит в голове, как будто бы высокое давление, но давление не очень высокое при этом. У меня иногда бывает 140/90 и я себя хорошо чувствую, а иногда 120/80 и очень давит. Когда я на улице все симптомы усиливаються многократно!!! это тесно связано с нервами, может быть нервы это основная причина всего. Также у меня наблюдается сердцебение, хотя обследовался, все хорошо по сердцу. Делал спиральную томографию головы, обнаружили умереную гидроцефалию и все. Невропатолог поставил диагноз гидроцефальный арахноидит, говорил что после какойто инфекции он мог бы появится у меня. Назначил уколы ледокаин+лидаза и еще с чем-то. и мочегоные. Все проколол толку никакого. Сомневаюсь в диагнозе. Так и хожу ежедневно с давящей головой. При малейщих стрессах сразу начинает моментально очень СИЛЬНО давить голову, и даже как то кружится.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вам необходимо лечение у психотерапевта. НА КТ наверняка
норма, в Стране Гидроцефалов на КТ у всех видят гидроцефалию. Диагноз «гидроцефальный
арахноидит» науке неизвестен. Можете выложить здесь архив с диском КТ –
посмотрим.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Александр Юрьевич абсолютно прав. Найдите грамотного невролога.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Проконсультируйтесь у психотерапевта на предмет тревожного расстройства.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему врачу-психиатру, психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
уточните в разделе психотерапия
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим лечащим врачом должен быть не невролог, а врач-психотерапевт, поскольку вы описываете невротическую симптоматику.