ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ

№620746 Дергается глаз
Анна Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте!у меня на протяжении нескольких дней дергалась верхняя губа,а теперь я стала замечать,что когда зажмуриваю сильно глаза часть верхней губы как бы приподнимается,как буд то ее тянет.Что это может быть такое?серьезное ли что то со мной.В больницу пока пойти не могу,у меня грудной ребенок.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Не страшно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отдохните, попросите маму или мужа помочь с ребенком. Сами - отоспитесь, нормализуйте питание, можно и нужно совершать регулярные прогулки, отрегулируйте режим дня. Если сами не можете, то врача можно вызвать на дом - 84949783240.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опасности нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это банальная усталость.