ЭПИЛЕПСИЯ, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ?

№62156 Эпилепсия, возможно ли вылечиться?
Молявкина Татьяна Фаткулловна Жен., 40 лет. РФ Челябинск
Дочке 17 лет, с 5лет мучаемся приступами(приступы начались 1 раз в год,дальше все прибавляются на данный момент участились).Началось с высокой t*.Пепараты всякие испробывали(сейчас принимаем"Конвулекс").
Помогите ребенок страдает сейчас учится в колледже.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна Фаткулловна!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать к нам в центр, мы специализируемся на хирургическом лечении эпилепсии, если оно показано. Для начала только вышлите мне пленки ЭЭГ и МРТ головного мозга для консультации вместе с описанием приступов. E-mail: neuro77@gmail.com