ОНИМЕНИЕ ГУБ.

№624069 Онимение губ.
Арина Жен., 33 лет. РАСССИЯ. Калининград.
Я получила ожог уксуса на губах. После этого нарушилась Кровообращения. Губы стали как резиновые. Уже пошол второй месяц. Я остро чувствую, холодное и горячие. А так губы, как онемевшие. Такое ощущение что тонуса нет вообще. Скажите пожалуйста, это пройдёт? Возможно ли наладить Кровообращения как раньше? И возможно ли восстановить красную кайму? Спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Со временем восстановится. Покажитесь неврологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация дерматолога и психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр дерматолога и невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному дерматологу.