СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПАРЕЗ

№62512 спастический тетрапарез
ЕЛЕНА Жен., 47 лет. РОССИЯ НОВОРОССИЙСК
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я ХОЧЦ ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС.НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ.
У МЕНЯ РОДОВАЯ ТРАВМА СПАСТИЧЕСКИЙ ТЕТРАПАРЕЗ
СПАСТИКА УСИЛИВАЕТСЯ ПРИ ХОДЬБЕ И ЕСЛИ ЧТО НИБУДЬ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.
ОТ УВЕЛИЧЕНИЕ СПАСТИ НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ НОГИ И НАОБОРОТ.ПЬЮ БАКЛОФЕН НИТРОЗЕПАМ ЕСЛИ СОВСЕМ
ХУДО ПЬЮ ИЛИ КОЛЬ РЕЛИУМ.НО ТАБЛЕТКИ МНЕ КАЖЕТСЯ УЖЕ ПЕРЕСТАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ.А ДРУГИЕ НЕ ИДУТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ИЛИ УЖЕ НЕТ ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ
ПРОБДЕМЫ.СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ЗДОРОВЬЕ ТАМ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ КЛИНИКЕ ЛЕЧАТ БОЛЕЗНЬ ПАРКЕНСОНА
ОПЕРАТИВНО.МОЖЕТ МНЕ ТОЖЕ ЭТО ПОМОЖЕТ?
С УВАЖЕНИЕМ ЕЛЕНА
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Теоретически возможно установить эпидуральные стимуляторы. Но для определния показаний к операции вам придется приехать на очную консультацию. Если вы сможете приехать, то мы вас проконсультируем и посмотрим, что можно сделать.