ПРИЧИНА ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ИЛИ НЕТ? МБ МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ?

№626988 Причина Шейный остеохондроз или нет? мб межреберная невралгия?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор я уже пол года чувствую себя плохо, хотя так врачи особо и не могут сказать что не так. До этого 2 месяца назад лечился от рефлюкс эзофагита/Недостаточность кардии. Рефлюкс эзофагит прошел, а недостаточность кардии осталась(.

Я мужчина, мне 21 год.

Помимо этого есть еще ряд симптомов которых раньше не было :(

1)Ком в горле,Особенно ощущается при дотрагивание до шеи. Ком как будто больше в левой стороне.
2)Язык обложен белым налетом
3)Недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс эзофагит
Отрыжка воздухом после еды, изжога, тяжесть в желудке после еды.
4)Увеличенная селезенка 12.8x5.3 Селезеночная вена 0.7 см
5)Боли в животе под левым ребром и в самом низу слева в животе

5)Хруст в шее (Периодически несколько дней есть, несколько нету)
11)Рука левая постоянная немеет, причем может даже днем без причины.
12)При чихание хруст посередине груди
13)Сильный дискомфорт в груди, особенно при поворотах
14)Левые ребра больше выпирают, но врачи говорят такое бывает
15) Косточка под шеей на груди слева чутьчуть выпирает, но врачи тоже говорят что бывает
16) Кости все сильно хрустят, причем такое ощущение что слева больше хрустят.
17) Прострелы слева в шее и звон в ушах
18)Травма мениска на левом колене

19) Постоянно цепляются простуды и т.д.

20)Потеря веса примерно на 10 кг
21)Постоянная слабость утомляемость
22)Пониженные тромбоциты 130

Щитовидка нормальная
Узи печени почки поджелудочная всё ок
общий анализ КРови кроме тромбоцитов остальное тоже все ок
Лор ставит диагноз Ринит и Фарингит
Гастроэнтеролог после лечения только недостаточность кардии, но говорит не понятно почему.
Терапевт говорит что мб Вегето-Сосудистя дистония но он не понимает откуда пониженные тромбоциты и потеря веса.
Невролог после рентгена шеи поставил Шейный остеохондроз
Так-же говорит что скорее всего сколиоз/остеохондроз

Неделю назад рука левая так онемела, что чуть ли не упал в обморок, после чего резко перестала неметь.

В общем я не знаю у кого мне дальше проверяться? И что это может быть? Очень мешает жить :(
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вам бы показаться психотерапевту и полечиться курсом мануальной терапией.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к толковому врачу-психотерапевту, и лучше не по переписке в интернете, а в рамках очной клинической консультации!