ОДОНТОГЕННАЯ НЕВРАЛГИЯ

№627111 Одонтогенная невралгия
Елена Жен., 54 лет. Россия Тверь
Добрый день! У меня после воспаления десны онемела правая сторона лица до подбородка, болей нет, легкое покалывание. Стоматолог ничего не нашел. Невролог поставил диагноз одонтогенная невралгия и прописал никотиновую кислоту и пентоксифилин 3 раза 20 дней. Никакого улучшения. К кому же мне теперь обратиться?
Заранее благодарю Елена.
Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
невролог, к.м.н.
Добрый день! Вновь обратиться к неврологу.Уточните,пожалуйста, у вас онемела вся правая половина лица или область нижней челюсти до подбородка?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К неврологу (лучше к другому)
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Проведите Рентгенографию ШОП в 2-х проекциях и ступайте к мануальному терапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь еще к одному неврологу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего лечащего врача, на более компетентного и грамотного специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени